Всероссийский журнал об антикризисном управлении

19.04.2022

С 26 по 28 апреля 2022 года пройдет конференция «БанкроФорум2022»


IMG_5433.PNG

Мы рады сообщить, что с 26 по 28 апреля 2022 года пройдет крупнейшая конференция по вопросам правового регулирования несостоятельности (банкротства) – «БанкроФорум2022» - www.банкрофорум.рф, организаторами которой выступили Кафедра предпринимательского права МГУ имени М.В. Ломоносова, магистерская программа «Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)» Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Юридический факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Ассоциация Юристов России совместно с юридическими компаниями «KАРЕЛИНА&ПАРТНЕРЫ», «BARANOVA&LAWGROUP».

В рамках трехдневной конференции пройдут пленарные заседания, панельные дискуссии и мастер-классы самых известных специалистов в области правового регулирования несостоятельности (банкротства).

  • В первый день вас ожидают мастер-классы по работе на "рынке долгов" для повышения эффективности банкротств; по взамидейтсвию с арбитражными управляющими и особенностями их работы, по юридическому PR и GR в процедурах банкротств; по ведению переговоров в банкротстве и использованию антикризисных мер.
  • В рамках второго дня в стенах Юридического факультета МГУ состоится ппанельная дискуссия "Устойчивое развитие бизнеса и институт несостоятельности (банкротства)".
  • В третий день мы приглашаем участников Конференции очно присодениться к панельным дискуссиям, среди которых: "Арбитражное управление на пути реформирования", "Банротство в эпоху цифровизации", "Стратегия и тактика ведения дела о банкротстве".

Мероприятие пройдет в очно-заочном формате с возможностью онлайн подключения к любому мероприятию. КАЖДЫЙ УЧАСТНИК КОНФЕРЕНЦИИ ПОЛУЧИТ УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ при приобретении соответствующего пакета участника.

При указании промокода "#АУ.РФ" участнику предоставляется льготное приобретение билета.
Ссылка на регистрацию - https://www.банкрофорум.рф/#rec425808921



Возврат к списку